Реєстрація на форумі
Share
Page 2 of 2
FirstFirst 1 2
Results 11 to 18 of 18

Thread: Хто тут?

Junior Member SvitlanaSi's Avatar
    Написала Вам ПП, очень жду ответа.Спасибо)

Junior Member
    Привіт!
    Мене звати Тимофій, планую найближчим часом переїхати працювати до Любляни. Думаю, що дуже важко змінювати країну. Маю надію, що українці будуть єднатися і в Словенії! )))

Junior Member Olga's Avatar
    Зараз я живу в Prebold, но взагалі - з Києва
    всем привет! я - Ольга, из Киева, переехали в Словению несколько месяцев тому назад. живем в Преболде (возле Целья)
    мой профиль - веб-разработки, веб-дизайн, маркетинг, реклама в социальных сетях.
    очень рада, что нашла этот форум!

Junior Member FireFox's Avatar
    Всем здрасте, меня зовут Мила, мы с мужем переехали с Киева, там жили 8 лет, а так у нас обширная биография жизни по Украине. Сейчас живем в околицах Любляны, переехали всего пару недель назад, пока все очень нравиться, тихо, красиво, чистый воздух и вода, те кто жил в Киеве меня поймут -) Будем рады новым знакомствам -)

Junior Member
    Net, v Kieve vse-zhe klassno! Tut na pensiji horosho...))))

Junior Member Tannika's Avatar
    Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мы из Киева, переехали в Словению с июня прошлого года. Жимем пока в Целье. Дочка 10 лет ходит с словенскую школу. Всегда хотели переехать в др страну, устали от украинского хронического бардака. Специализация мужа умные дома, домашние кинотеатры, мультирумы, аккустика, свет...

Junior Member
    Поменяйте пожалуйста чтобы заглавные буквы на прописные не исправлялись сами по себе.
    Last edited by rea; 03-17-2015 at 04:49 PM.

Smile

не знаю, насколько актуальна и просматриваема участниками эта тема,
    но оставлю информацию о нас.
    муж иннокентий коршунов (можно найти в фб) иллюстратор, художник, скульптор,
    я рута коршунова (художник, артбукер, домохозяйка) наш сайт (если интересно) http://korshunovart.com
    мужа пригласили в словению (любляна) на работу как художника, я приеду к нему летом,
    пока не знаю чем буду заниматься, возможно учиться, но работу обязательно постараюсь найти,
    пусть даже и не на полный день (буду рада предложениям и советам)
    прошлым летом жила в словении и активно учила язык, теперь без практики, все "позабла"))
    живем в пригороде киева, но раз так все поворачивается в сторону словении, то будем
    стараться как можно полнее прочувствовать эту страну. нам очень нравятся словенцы, язык,
    в-основном общались (и муж общается) только с местными. мы ничего не планируем пока,
    может вернемся назад, может останемся, слишком много "но" в том, чтобы остаться...
    наверное было бы неплохо познакомиться с кем-то из украины, и хоть характеру мы
    не очень общительные, даже замкнутые, но если люди хорошие и интересные отчего же не познакомиться.
    одна из причин, почему я здесь решила зарегестрироваться: не хватает общения на украинском и мы были
    рады найти тут (в словении) пару из львова и это хорошая практика общения "на мовi"
    еще интересно читать темы про документы, переводы, подтверждение, потому что мне
    придется здесь подтверждать права и наверное многое другое, если мне удастся выучить хорошо язык
    и пробовать поступать (но это пока очень все далеко...)
    Last edited by ruta; 01-13-2016 at 12:55 AM.