Реєстрація на форумі
Share
Results 1 to 6 of 6

Thread: Де купити ...?

Junior Member FireFox's Avatar

Де купити ...?

Пропоную в цій темі ділитися думками і місцями де можна що купити, будь-який вид товарів і магазинів

Начну пожалуй с себя, одной из проблем с которой я столкнулась в Словении для меня стало отсутствия выбора соевых соусов, любители азиацкой кухни меня поймут. Но, недавно мне посоветовали небольшой магазинчек в центре Любляны, у них есть свой сайт, сегодня как раз заехали и забрали свой заказ. Соевые соусы точно такие же как я брада к Киеве в корейском магазине, выбор довольно большой, если кому интересно вот их адрес в Любляне Trubarjeva cesta 20

Member kalina's Avatar
    Maximarket, leklerc, tuš, nu i na ernoe v Mercatore, esli poiskat. Nado smotret otdel kuhni mira ili gde-to v rajone delikatessov... Sveguju limonnuju travu prodajut v leclerke vozle rybnogo otdela.

большое спасибо за информацию! -))

Junior Member Tannika's Avatar
    Хорошая тема))) Мы тоже любители азиатской кухни. Сoевые соусы есть в Меркаторе, но мы покупаем в китайском магазине в Любляне. Мне очень не нравиться рис, который продается в супермаркетах. Мы любим рис жасмин и стики/липкий. Вообщем, этот магазин - в нем ассортимент от вок сковородок до свежего чили перца. http://www.kitajski-vrt.si Жаль, нет цен на их сайте.
    Много различных соусов, тайских и китайских товаров. И кстати рис жасмин Тайгер стоит в китайском верте дешевле.

Еще у некоторых есть проблемы в поиске маринованного имбиря в супермаркетах. Так вот в Lidl по 0,99 продается, есть целый стенд посвящен азиатской кухне. На соевые соусы не смотрела, а вот другие всякие есть. Обратите внимание.

Junior Member Tannika's Avatar
    Посмотрела вай сайт, ассортименты схожи с китайским вертом. Спасибо за ссылочку))